Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1903

1903
Limit-Preis

Hoffmann, u. r. signiert, Öl auf Leinwand, betender Jesu auf Berg, Craquelé, Druckstelle, Farbablatzung, Maße: 22 x 27 cm ohne Rahmen, 39 x 34 cm mit Rahmen.